Review about ООО "СК ДИАЛОГ" - Moscow

நம்பகமான 426Moscow
ООО "СК ДИАЛОГ". Строительная компания 0 класса, Специалистов нет, тех что приходят устраиватся не берут по личным основаниям. Непонятно кто руковдит компанией, управляющие неграмотные валят всю работу, очень развиты личностные приференции, профессиональные отношения отсутствуют. Все контракты провалены, зарплату задерживают, в некоторых случаях не выдают, если задержали на 15 дней все, бегите из этой конторы. Зарплата делится на 2 части 20 000 белая, ее вам выплатят а остальное о чем договаривались забудьте.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது