Review about ООО "СК ДИАЛОГ" - Moscow

სანდო 432Moscow
ООО "СК ДИАЛОГ". Строительная компания 0 класса, Специалистов нет, тех что приходят устраиватся не берут по личным основаниям. Непонятно кто руковдит компанией, управляющие неграмотные валят всю работу, очень развиты личностные приференции, профессиональные отношения отсутствуют. Все контракты провалены, зарплату задерживают, в некоторых случаях не выдают, если задержали на 15 дней все, бегите из этой конторы. Зарплата делится на 2 части 20 000 белая, ее вам выплатят а остальное о чем договаривались забудьте.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ