ООО "СК ДИАЛОГ"

ООО "СК ДИАЛОГ"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "СК ДИАЛОГ" - Москва

Доверительный 429Москва
ООО "СК ДИАЛОГ". Строительная компания 0 класса, Специалистов нет, тех что приходят устраиватся не берут по личным основаниям. Непонятно кто руковдит компанией, управляющие неграмотные валят всю работу, очень развиты личностные приференции, профессиональные отношения отсутствуют. Все контракты провалены, зарплату задерживают, в некоторых случаях не выдают, если задержали на 15 дней все, бегите из этой конторы. Зарплата делится на 2 части 20 000 белая, ее вам выплатят а остальное о чем договаривались забудьте.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать