Review about ООО "Гурман" - Barnaul

Анонимдүү 496Barnaul
Здравствуйте! Сообщаю о недобросовестном работодателе - ООО "Гурман" (продуктовый супермаркет) в Барнауле (ул. Павловский тракт, д. 188, ТРЦ "Арена"). Несвоевременно выплачивают заработную плату, а, если и выплачивают, то частями. Сроки выплаты зарплаты не соблюдаются. Персонал подбирают непрофессиональный, без соответствующей квалификации. Да и большая часть персонала, как люди, личности, оставляют желать лучшего.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн