Review about ООО "Гурман" - Barnaul

அநாமதேய 500Barnaul
Здравствуйте! Сообщаю о недобросовестном работодателе - ООО "Гурман" (продуктовый супермаркет) в Барнауле (ул. Павловский тракт, д. 188, ТРЦ "Арена"). Несвоевременно выплачивают заработную плату, а, если и выплачивают, то частями. Сроки выплаты зарплаты не соблюдаются. Персонал подбирают непрофессиональный, без соответствующей квалификации. Да и большая часть персонала, как люди, личности, оставляют желать лучшего.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது