КоторууООО Гурман клубАнонимдүүПишем чтоб народ знал что Гурман или Гурман Клуб ,а может как нибудь по другому назовут-это не важно! Важно что людей считают за рабов ,которые работают ,а заработную плату не видят! Раньше были задер...Толук көрсөтүү
КоторууООО " Гурман" ТРЦ "АРЕНА"ИшенимдүүНарод! Никогда не устраивайтесь на работу в эту шарагу!!! В этой конторе никому ничего не надо, поэтому зарплату задерживают, а если выплачивают, то по копейкам, с интервалом в месяц!Обращаюсь с прост...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Гурман"АнонимдүүЗдравствуйте! Сообщаю о недобросовестном работодателе - ООО "Гурман" (продуктовый супермаркет) в Барнауле (ул. Павловский тракт, д. 188, ТРЦ "Арена"). Несвоевременно выплачивают заработную плату, а, е...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Гурман" ТРЦ " Арена"ИшенимдүүНикогда не устраивайтесь работать в эту контору! Зарплату задерживают по месяцу, выдают в час по чайной ложке! Во время там получают зарплату только аппарат управления. Вам же придется ходить и выпраш...Толук көрсөтүү