Review about ООО "Гурман" - Barnaul

ანონიმური 502Barnaul
Здравствуйте! Сообщаю о недобросовестном работодателе - ООО "Гурман" (продуктовый супермаркет) в Барнауле (ул. Павловский тракт, д. 188, ТРЦ "Арена"). Несвоевременно выплачивают заработную плату, а, если и выплачивают, то частями. Сроки выплаты зарплаты не соблюдаются. Персонал подбирают непрофессиональный, без соответствующей квалификации. Да и большая часть персонала, как люди, личности, оставляют желать лучшего.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ