КоторууООО "Gold-Choice"ИшенимдүүПроработала в компании чуть больше месяца. Ужасное отношение работодателя. Естественно ни о каком официальном устройстве не идет речь, так как никаких законов тут соблюдать не собираются, кидают всех ...Толук көрсөтүү