КоторууООО "Антек" или ИП ЗеленскийИшенимдүүНикогда не устраивайтесь на работу в эти предприятия. Обязательно обманут с зарплатой. Будут обещать при устройстве одно, а через месяц получите семь тысяч, да ещё частями и выпрашивать будете. Обман ...Толук көрсөтүү