КоторууОтстойная компанияИшенимдүүНизкие зарплаты, потребительское отношение к работникам. Втираются в доверие, много обещают, потом грубо кидают не зависимо от должности. Постоянные перетрубации, переписывание должностных инструкций(...Толук көрсөтүү
КоторууООО "АМ Групп"ИшенимдүүВнимание аферисты!!! Есть такая организация, они же ООО "АМ Групп", они же LPmarketing, они же ИП Харченко А. Эта компания занимается удаленным аутсорсингом. Другими словами Колл-центр. Не трудоустраи...Толук көрсөтүү