КоторууОАО "ТНК-BP"АнонимдүүРаботал на заправке ТНК, около 8 месяцев! Компания очень жадная! Руководство так и смотрит как бы тебя оштрафовать и что бы на тебя "повесить". При этом требуют они очень много, порой сами не понимая ...Толук көрсөтүү