Которуу"Шторка", "Уютный Дом"ИшенимдүүВсем доброго дня! На сайте СуперДжоб увидела вакансию закупщика в эту контору. Пригласили на собеседование к 15:00, пришла в 14:30 дабы не опоздать, тк пунктуальность и обязательность приветствуется в...Толук көрсөтүү
Которуумагазины "Уютный дом","Шторка"АнонимдүүРаботала у них кладовщиком. Такого отношения(как к рабам) нигде не встречала.При мизерной зар.плате-требования как будто платят бешеные деньги. Генеральная директор разговаривает с подчиненными на язы...Толук көрсөтүү
КоторууМагазин "Уютный дом"АнонимдүүУжасный магазин! Отношение как к рабам.Выходных почти нет. На собеседовании говорят, что график 5/2, на самом деле как попало. Если проводятся какие-нибудь акции, то все продавцы на выходе, не зависим...Толук көрсөтүү