КоторууЛюбимый кондитер, ИП МалкинаИшенимдүүКомпания Томская, ужасная, не тратьте свое время работая в этой компании. Обещают золотые горы, а на самом деле платят очень мало, постоянно контролируют,ездят вместе с вами, гоняют вас по работе до 2...Толук көрсөтүү