КоторууУжасная организацияАнонимдүүРуководство никчёмный,преследуют только свою выгоду.Вас как быстро устроят,ещё быстрее уволят.Обходите стороной эту шарашку .Позиционируют как крупная,богатая компания, а продают веники по завышенной ...Толук көрсөтүү
КоторууМой опыт работыАнонимдүүИ так, отработала в Ля Рос я год. За этот год я была стажером. Отношение к стажёром действительно как к принеси, подай. В первом салоне учили сборке букетов и композиций, работать с клиентом. А вот во...Толук көрсөтүү
КоторууLa RoseИшенимдүүЯ уже очень давно вынашивала идею оставить отзыв об этом чудоковатом цветочном салоне, в котором в общей сумме я проработала несколько лет. В городе Новосибирск сложилась достаточно нестандартная ситу...Толук көрсөтүү
КоторууСтудия цветов La RoseАнонимдүүОтработав в «чудесном месте» под названием студия цветов Ля Роуз чуть менее полугода, готова поделиться с читателями данного ресурса своим мнением. Собеседование. Собеседование проводила приветливая д...Толук көрсөтүү
КоторууLa RoseИшенимдүүНе помню, был ли первый отзыв опубликован, но может повторюсь. Ни за что и НИКОГДА не идите в данное место. Говорю не как обиженка, а по фактам. Уволилась я вообще нормально, но то, что там творится з...Толук көрсөтүү
КоторууLa Rose , ИП ЛазареваИшенимдүүМои хорошие, молодые девочки! Не идите работать в La Rose, Вам представляют снаружи роскошь, любовь к цветам и клиентам, это все фальш ! В данной компании одна чернуха. Зп серая, списание платное, осо...Толук көрсөтүү
КоторууLa RoseИшенимдүүЗдравствуйте! Просто обязана рассказать про свой "потрясающий" опыт работы в салоне "La Rose". Начнем с того, что информация, которую вы получаете на собеседование абсолютно не сходится с реальностью ...Толук көрсөтүү
КоторууГК Акварель (La Rose) АнонимдүүЕсли вы раздумываете над тем, стоит ли идти на собеседование в эту компанию, могу сказать однозначно, если бережете свое время и нервы, не нужно. Тут отвратительный коллектив, змеиное гнездо в виде 3 ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Акварель (La Rose) ИшенимдүүДобрый день! Не понимаю почему никто до меня не написал отзыв о работе в этой компании в офисе. Надеюсь, он будет для вас полезным. Единственный плюс этого места - офис с панорамным видом на город, на...Толук көрсөтүү
КоторууАкварель (La Rose) АнонимдүүДобрый день! Не понимаю почему никто до меня не написал отзыв о работе в этой компании в офисе. Надеюсь, он будет для вас полезным. Единственный плюс этого места - офис с панорамным видом на город, на...Толук көрсөтүү