КоторууАнонимдүүРабота в компании оставила смешанные впечатления. Хочу поделиться некоторыми аспектами моего опыта, которые могут быть полезны потенциальным сотрудникам. Компания придерживается собственных внутренни...Толук көрсөтүү
КоторууИП Стрельникова М. Н. сеть магазинов одежды Velaner, Basioni, LacosteАнонимдүүРыба гниёт с головы! Руководитель Стрельникова М. Н. своим словам вообще не товарищ! З/п за пол года менялась 6 раз!?!! Причём постфактум!?! При увольнении вообще не выплатила з/п, так и не объяснив п...Толук көрсөтүү
КоторууИП Стрельникова М.НИшенимдүүНикаких удобств для работников.Штрафуют за все.Бардак в отделах и в базе данных, работодатели не могут разобраться, а притензии к рабочим. коллектив отвратительный, ссоры, ругань, хороших продажников ...Толук көрсөтүү