КоторууОбластное дрсуИшенимдүүОбман с зарплатой, обещают одно, а платят меньше, работа в в выходные и праздничные может быть не оплачена, летом отправляют на вахту, где потом кидают с деньгами, работали 31 декабря, эту работу не о...Толук көрсөтүү
КоторууГУП ТО "Областное ДРСУ"АнонимдүүВ отделе кадров ГУП ТО "ДРСУ работают две хамоватые особы, разговаривать вежливо не умеют, особенно начальник отдела кадров Вислогузова О.Г. Отношение скотское к работникам. После общения с ними нет ж...Толук көрсөтүү