სამუშაოს მიმოხილვა: ГК-Экстра - Tomsk

ანონიმური 294Tomsk
Никогда не соглашайтесь работать в ГК-Экстра у Мамояна БН. Это мошенническая группа компаний. Мамоян БН - собственник, полный дебил. Жадный до жути. Никогда не заплатит то, что обещал. Про сроки выплаты заработанного слышать не желает. Унижение и оскорбление работников всех уровней - это его метод работы. Сама компания отмывашка денег.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ