வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ГК-Экстра - Tomsk

அநாமதேய 293Tomsk
Никогда не соглашайтесь работать в ГК-Экстра у Мамояна БН. Это мошенническая группа компаний. Мамоян БН - собственник, полный дебил. Жадный до жути. Никогда не заплатит то, что обещал. Про сроки выплаты заработанного слышать не желает. Унижение и оскорбление работников всех уровней - это его метод работы. Сама компания отмывашка денег.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது