Евростройкомплект

Евростройкомплект

1 сын-пикир

Review about Евростройкомплект - Novosibirsk

Анонимдүү 266Novosibirsk
Отношение к работникам ужасное. Уровень зарплаты не соответствует предлагаемому. Перспектив никаких. При увольнение заработанные деньги не отдают, при этом врут что попало! Коллектив из офиса, работающие давно, перешептываются, новым сотрудникам не рады, такое ощущение что платят из своего кармана. Очень плохие впечатления об организации.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн