Евростройкомплект

Евростройкомплект

1 отзыв о работодателе

Review about Евростройкомплект - Новосибирск

Анонимный 269Новосибирск
Отношение к работникам ужасное. Уровень зарплаты не соответствует предлагаемому. Перспектив никаких. При увольнение заработанные деньги не отдают, при этом врут что попало! Коллектив из офиса, работающие давно, перешептываются, новым сотрудникам не рады, такое ощущение что платят из своего кармана. Очень плохие впечатления об организации.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать