Review about Евростройкомплект - Novosibirsk

ანონიმური 267Novosibirsk
Отношение к работникам ужасное. Уровень зарплаты не соответствует предлагаемому. Перспектив никаких. При увольнение заработанные деньги не отдают, при этом врут что попало! Коллектив из офиса, работающие давно, перешептываются, новым сотрудникам не рады, такое ощущение что платят из своего кармана. Очень плохие впечатления об организации.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ