Review about Евростройкомплект - Novosibirsk

அநாமதேய 271Novosibirsk
Отношение к работникам ужасное. Уровень зарплаты не соответствует предлагаемому. Перспектив никаких. При увольнение заработанные деньги не отдают, при этом врут что попало! Коллектив из офиса, работающие давно, перешептываются, новым сотрудникам не рады, такое ощущение что платят из своего кармана. Очень плохие впечатления об организации.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது