வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Эколенд - Voronezh

அநாமதேய 339Voronezh
Не работайте в этой гнилой конторе, постоянно набирают персонал, начиная с грузчиков и заканчивая нач.склада. Не выплачивают обещанной зп. Обходите стороной.Все отрицательные отзывы правда, а положительные написаны менеджерами по персоналу. Пока господа-собственники не задумаются об улучшении труда сотрудников, ничего не изменится.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது