სამუშაოს მიმოხილვა: Эколенд - Voronezh

ანონიმური 338Voronezh
Не работайте в этой гнилой конторе, постоянно набирают персонал, начиная с грузчиков и заканчивая нач.склада. Не выплачивают обещанной зп. Обходите стороной.Все отрицательные отзывы правда, а положительные написаны менеджерами по персоналу. Пока господа-собственники не задумаются об улучшении труда сотрудников, ничего не изменится.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ