КоторууSportsteel спортстильАнонимдүүSportАлексей Щербаков, если не изменяет память (ген. дир) компании. Устраивался на должность комплектовщика, опыт в этой сфере уже более 3-х лет и никаких нареканий по работе никогда не было. Собеседование...Толук көрсөтүү
КоторууАО ЭлектронстройИшенимдүүАО ЭлектронстройРасценки по монтажу мизерные но есть, повезет если будете 2/3 времени заниматься зарабатыванием денег а не другой ерундой от уборок до переноса железа туда-суда бесплатно.Зп срезают как хотят, мастер ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ИС ПОЛИТЭК СПБ"ИшенимдүүООО "ИС ПОЛИТЭК СПБ"Организация, является семейным подрядом. Проработав две недели, я не получила трудовой договор на руки, за всё это время. По истечении двух недель, получила отказ в продолжении трудового сотрудничеств...Толук көрсөтүү
КоторууООО «Транстех»АнонимдүүООО «Транстех»Серая з.п., текучка кадров, некомфортные условия работы (наглое, заносчивое руководство перед которым, как они считают, все должны присмыкаться), кидают на деньги при рассчете. Одно из последних мест ...Толук көрсөтүү
КоторууКомплексные системы(Люмика)ИшенимдүүКомплексные системы(Люмика)Мелкая организация производит светодиодные светильники. Коллектив в целом хороший, состоял из 5 рабочих (сборщики и монтажники), технического специалиста (работающего по совместительству), офис-менедж...Толук көрсөтүү
КоторууУралРегионСтрой филиал в г. Санкт Петербурге Анонимдүүв Санкт-ПетербургеУстраивался туда в декабре У самой компании название совсем другое , представляются как «сбк электросети» что то типа такого Адрес офиса: Митрофаньевское шоссе 10а Домофон 3 , кабинет 15 Нашёл ваканси...Толук көрсөтүү
КоторууСотраннсАнонимдүүСотраннсЕсли вы хотите работать бесплатно То вам в сотранс! там на\*бывают!вы будете работать на них бесплатно,вам платить НЕБУДУТ!!!РИШАТ ГЕЙДУЛИН РУЛИТ ВСЕЙ КОНТОРОЙ!вы будете вынуждены продавать саляру что...Толук көрсөтүү
КоторууHD EnergoИшенимдүүHD EnergoHD Energo или HD Service, что одно и тоже. Зарплата хитрая: официально - мрот, далее премия. А раз так, то любой "начальник" старается обхитрить. Типа, если меня обжуливает вышестоящее начальство, то ...Толук көрсөтүү
КоторууAmo cucinare ИшенимдүүAmo cucinare Проходила стажировку на вакансию официанта в ресторане итальянской кухни "Amo cucinare". Попала на сложный для них период, потому что сотрудников явно не хватало, несколько человек собирались увольнят...Толук көрсөтүү
КоторууPVGАнонимдүүPvgЗадержка по зарплате, платят далеко не то что обещают, занижают расценки, штрафы и любые поводы чтобы не платить сотрудникам. Нанимают в основном приезжих т.к. они не имеют многих прав. Часто отправля...Толук көрсөтүү