Sportsteel спортстильАнонимныйSportАлексей Щербаков, если не изменяет память (ген. дир) компании. Устраивался на должность комплектовщика, опыт в этой сфере уже более 3-х лет и никаких нареканий по работе никогда не было. Собеседование...Показать полностью
АО ЭлектронстройДоверительныйАО ЭлектронстройРасценки по монтажу мизерные но есть, повезет если будете 2/3 времени заниматься зарабатыванием денег а не другой ерундой от уборок до переноса железа туда-суда бесплатно.Зп срезают как хотят, мастер ...Показать полностью
ООО "ИС ПОЛИТЭК СПБ"ДоверительныйООО "ИС ПОЛИТЭК СПБ"Организация, является семейным подрядом. Проработав две недели, я не получила трудовой договор на руки, за всё это время. По истечении двух недель, получила отказ в продолжении трудового сотрудничеств...Показать полностью
ООО «Транстех»АнонимныйООО «Транстех»Серая з.п., текучка кадров, некомфортные условия работы (наглое, заносчивое руководство перед которым, как они считают, все должны присмыкаться), кидают на деньги при рассчете. Одно из последних мест ...Показать полностью
Комплексные системы(Люмика)ДоверительныйКомплексные системы(Люмика)Мелкая организация производит светодиодные светильники. Коллектив в целом хороший, состоял из 5 рабочих (сборщики и монтажники), технического специалиста (работающего по совместительству), офис-менедж...Показать полностью
УралРегионСтрой филиал в г. Санкт Петербурге Анонимныйв Санкт-ПетербургеУстраивался туда в декабре У самой компании название совсем другое , представляются как «сбк электросети» что то типа такого Адрес офиса: Митрофаньевское шоссе 10а Домофон 3 , кабинет 15 Нашёл ваканси...Показать полностью
СотраннсАнонимныйСотраннсЕсли вы хотите работать бесплатно То вам в сотранс! там на\*бывают!вы будете работать на них бесплатно,вам платить НЕБУДУТ!!!РИШАТ ГЕЙДУЛИН РУЛИТ ВСЕЙ КОНТОРОЙ!вы будете вынуждены продавать саляру что...Показать полностью
HD EnergoДоверительныйHD EnergoHD Energo или HD Service, что одно и тоже. Зарплата хитрая: официально - мрот, далее премия. А раз так, то любой "начальник" старается обхитрить. Типа, если меня обжуливает вышестоящее начальство, то ...Показать полностью
Amo cucinare ДоверительныйAmo cucinare Проходила стажировку на вакансию официанта в ресторане итальянской кухни "Amo cucinare". Попала на сложный для них период, потому что сотрудников явно не хватало, несколько человек собирались увольнят...Показать полностью
PVGАнонимныйPvgЗадержка по зарплате, платят далеко не то что обещают, занижают расценки, штрафы и любые поводы чтобы не платить сотрудникам. Нанимают в основном приезжих т.к. они не имеют многих прав. Часто отправля...Показать полностью