Которууshow bar "Grace"Анонимдүүshow bar "Grace"Если вы идете на эту работу осознанно, то вы либо слишком доверчивы, либо себя не любите. готовьтесь к тому, что, если вы не танцуете, не ходите в "приватки", а просто пришли поработать "барменом/каль...Толук көрсөтүү
КоторууАО "Тандер"ИшенимдүүМагнит (АО «Тандер»)В данной компании проработала много лет.Это магазины "Магнит".С недавних пор в Магните поменялась вся верхушка и начался просто кошмар!Я администратор,работаю 15 часов в день,нагрузка колоссальная,пла...Толук көрсөтүү
КоторууRefcarsИшенимдүүRefcarsНеадекватный директор с перепадами настроения, характерными для психических расстройств. На ТК РФ плюют и говорят об этом прямым текстом. В описании вакансии указана завышенная зарплата. Склад НЕ тепл...Толук көрсөтүү
КоторууАлексеев С. В. Или aleksprofИшенимдүүАлексеев С. В. Или aleksprofРаботать там нельзя от слова совсем. Причём как на швейном производстве так и на шиномантаже. Если пришли устраиваться на работу делайте трудовой договор. Потом денег не дождётесь. Или вас просто могу...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Новая Голландия"АнонимдүүООО "Новая Голландия"Занимаются пивом. З.п.черная. текучка в отделе продаж просто нереально большая. При увольнении многим не выплачивают вторую часть. Генерального, как сказали, за год три раза поменяли. В бухгалтерии не...Толук көрсөтүү
КоторууОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ НКО"ИшенимдүүОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ НКО"Глава Первой Лаборатории НКО, Мария Каневская - никуда не годный человек, который мнит себя специалистом. Она обвиняет работников в своих неудачах и часто впадает в истерики, в традициях "вези меня мр...Толук көрсөтүү
КоторууООО"Лайма" Кубинская 76/4ИшенимдүүООО"Лайма" Кубинская 76/4ООО"Лайма" СПБ,Кубинская 76/4 .Своих денег за две грузоперевозки ждал два месяца.Только после надоеданий выплатили ....но меньше!!!К телефонам не подходят,на эл.почту не отвечают.Навел справки,я не од...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ТЕХСТРОЙ"АнонимдүүООО "ТЕХСТРОЙ"Не платить зарплату политика компании,платят аванс потом одни обещания и сказки от Дмитрия Циганкова.В руководстве компании нет специалистов одни барыги и воры. Строить сам не умеют ,техники и инструм...Толук көрсөтүү
КоторууWooc-serviceИшенимдүүWooc-serviceПозвонили и предложили работу. Стандартная рабочая лошадка, скопируй-распечатай, принеси-оформи и всё такое. Я согласилась, назначили собеседование. Компания находится на комендантском проспекте, дале...Толук көрсөтүү
КоторууПАО "ЗВЕЗДА"АнонимдүүЗвездаДобрый день заводчане!Вчера завод поздравлял нас с 23 февраля, с проходной начался ахтунг!Руководители, вопрос сугубо к вам, к директору тоже: вам реально деньги не на что тратить?Силивакин ты вообще ...Толук көрсөтүү