КоторууПЕНОТЕРМ-ГРУППИшенимдүүПЕНОТЕРМ-ГРУППРаботал на Пенотерм в Новоуральске 4 смены в конце июля, два через два только в день весь август. Кроме этого выходил не в свои смены подрабатывать два раза по шесть часов и один раз 5 часов (эти три ...Толук көрсөтүү
КоторууЧто? Где? Почем?ИшенимдүүЧто? Где? Почем?В этой компании я отработала чуть больше трех месяцев. Во первых НЕТ НИКАКОГО ОФОРМЛЕНИЯ Во вторых ЗП ОБЕЩАЮТ ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА УВЕЛИЧИТЬ (В ИТОГЕ ОБМАН, НИЧЕГО НЕ УВЕЛИЧИВАЮТ) В третьих НЕТ ...Толук көрсөтүү
КоторууГаламартИшенимдүүГаламартПроработав в магазине постоянных распродаж целый месяц 3/1, не получила з/п. Официально не трудоустраивают, отпуска и больничные не оплачивают. Руководство по скотски относиться к сотрудникам. До сих ...Толук көрсөтүү
КоторууНовоуральский МД (НМД)АнонимдүүНовоуральский МД (НМД)Впервые столкнулся с таким хамским отношением к ТП руководящего состава - супервайзер и руководитель отдела продаж ( Анисимов и Черкашин). ЗП черная, не знаешь сколько получишь в итоге, да и платят то...Толук көрсөтүү
Которууооо ГербераИшенимдүүооо ГербераНе выплата ЗП работа не официально за четыре месяца выплата составила всего месяц прячется не отвечает на телефон выплаты были без ведомости и авансами про налог тоже понятно нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Толук көрсөтүү
КоторууЭкоСфера, Вимэкс Групп ИшенимдүүЭкоСфера, Вимэкс Групп В компании задержка зарплаты по несколько месяцев, хамское отношения директора. Он необоснованно тратит деньги на свои нужды, а рабочие должны довольствоваться подачками. Когда Виноградова М. А. Поста...Толук көрсөтүү
КоторууИП ПетуховаИшенимдүүИП ПетуховаДовелось работать 4 месяца, от безысходности, так как за поиск работы никто не заплатит, устроился туда, что первым нашел, параллельно рассматривая другие вакансии. Договор оформили, з/п как у всех ча...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ПремиумМонтаж"ИшенимдүүООО "ПремиумМонтаж"Компания ООО "Премиум Монтаж" не советую туда устраиваться т.к там начальник олег в. С украны западной и летает туда постоянно платят сначала командировочные а потом это оказывается входит в твою зарп...Толук көрсөтүү
КоторууИП Абакумов ИшенимдүүИП Абакумов «Посчастливилось» работать у данного ИП несколько месяцев. Заведение биг папас. Наплевательское отношение хозяина, постоянные задержки выплат и отвратительные условия труда. Если хотите потерять своё ...Толук көрсөтүү
КоторууИ.П ИвчатоаИшенимдүүИ.П ИвчатоаОрганизация работы в фирме отвратительная! Каждый человек, кроме БАРА и кухни, считает себя начальником. К персоналу относятся как к рабам, которые им постоянно должны чего бы там ни было. При отказе ...Толук көрсөтүү