КоторууНовоуральский МД (НМД)АнонимдүүВпервые столкнулся с таким хамским отношением к ТП руководящего состава - супервайзер и руководитель отдела продаж ( Анисимов и Черкашин). ЗП черная, не знаешь сколько получишь в итоге, да и платят то...Толук көрсөтүү