КоторууООО "Сибстар"ИшенимдүүООО "Сибстар"Добрый день, друзья! Хочу предостеречь вас от трудоустройства в компанию Сибстар. Головной офис компании находится в г. Барнаул, а здесь, в Новосибирске, ее филиал. Располагается компания по адресу ул...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ИНТЕРЬЕР" Строительная компания.ИшенимдүүООО"ИНТЕРЬЕР"Штат сотрудников-3 с половиной человека: руководитель, секретарь, кладовщик и бухгалтер на полставки. Полтора года работал в компании ИНТЕРЬЕР, что располагается по адресу Пристанский переулок 5 ,офис...Толук көрсөтүү
КоторууМегафонИшенимдүүМегаФонУжасное отношение к соискателям. Встретила крайне неприятная девушка.. Ни слова о компании.. "Рассказывайте о себе".. Грубый тон, не приятная обстановка. На вопросы отвечала незаинтересованно и грубов...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Феникс" ИшенимдүүФениксТоварищи! Не ходите работать в Феникс... Это кошмар!!!! 1. Условия ужасные - везде грязь, пыль вековая, всё времен СССР старинное и непригодное для работы. 2. Коллектив - совдеповские женщины + совдеп...Толук көрсөтүү
КоторууГК "Холидей" Центральный офисАнонимдүүХолидейНу что сказать, при прохождении отбора на вакансию в отдел по управлению качеством и проектами прошла массу тестов, практических заданий, СБ и это на зп 18!!! (2015 год!). Ладно, это мой был выбор. Вы...Толук көрсөтүү
КоторууКузинаИшенимдүүКузинаНе ходите работать в Кузину! Там четко отработанная система рабского труда, который вам не оплатят! Хотя обещают зп от 18 тыс. Они постоянно набирают новых людей на конвейер. Сначала по разным "причин...Толук көрсөтүү
КоторууООО"Черный кофе"ИшенимдүүООО"Черный кофе"Работа в данной компании очень огорчила меня, променял хорошую работу на данную компанию которую возглавляют братья наши из ближнего зарубежья. Путем обманов и откатов в строительстве, заработали капи...Толук көрсөтүү
Которуу ДубльГИС Анонимдүү ДубльГИС Юлия Новосибирск Полное нарушение прав работника. Начиная с того, что даже на стажировку официально договор не заключается, вообще документация отсутствует и 2 недели просто на усмотрение работаешь. Д...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО СА Экспресс (газетные киоски "Роспечать")АнонимдүүЗАО СА Экспресс (газетные киоски Роспечать)Сегодня ровно год, как в наше ЗОО Сиб.Аг.Экспресс пришла новая директор Сергиенко Елена Ивановна. Женщина в климаксе, грубая и психически неуравновешенная, с чрезмерно длинными зубами и резким запахом...Толук көрсөтүү
КоторууСИБЭЛПРОМИшенимдүүСИБЭЛПРОМНашла вакансию на сайте РАБОТА.ру- начала о них искать хоть что-то-и нашла на просторах интернета коммерческую карточку этой организации - копирую цитату- "Скорее всего, данное юридическое лицо было л...Толук көрсөтүү