КоторууООО ТМ Групп (Тони Моли)ИшенимдүүООО ТМ Групп (Тони Моли)Тм групп. Он же Тони моли. Находятся в галерее Новосибирск. Отдают вовремя, улыбаются. На деле - дебильные правила, не сходишь в туалет. Премии не видно. План завышаю нереально. Если не дай бог ты его...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПЕРСПЕКТИВА - TIENSАнонимдүүTiens GroupВсем здравствуйте! ГАЛУЩАКА 4 офис 23 ТЯНЬШИ! НИчего против особо не имею так как сталкивался с данной организацией только по телефону, СПАСИБО отзывам. НО просто раздражает их изворотливые и уклончив...Толук көрсөтүү
КоторууДивани&дИВАНИ, ООО "МИД", ООО "ОМЕГА"ИшенимдүүООО ОМЕГАИнтересная компания ищет сотрудников. Сначала я увидела эту вакансию на сайте Rabota, где-то в начале января. Откликнулась даже, правда без резюме. Компания вроде бы заинтересовалась... но вот незадач...Толук көрсөтүү
КоторууОбластная научная библиотека НГОНБАнонимдүүОбластная научная библиотека НГОНБОбластная научная библиотека звучит гордо! Но тот беспредел, который там творится удивляет. Неадекватность директора Тарасовой С А зашкаливает, если вас будут обзывать, при этом не всегда цензурно, бу...Толук көрсөтүү
КоторууООО Центр развития "Открытый путь"АнонимдүүООО Центр развития "Открытый путь"Управляющая и директор помешаны на шаманизме, сотрудники для них быдло, которое могут уволить, не выплатив расчёт без объяснений или сказать, что не веришь в духов и тем самым отводишь денежный поток,...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО АЯКСИшенимдүүЗАО АЯКСЯ очень рада что больше не работаю в этом гнилом месте! Отношение всего состава руководителей к сотрудникам просто омерзительное, за те деньги что они платят (17тыс оклад и плюс 1-2 тысячи премии, хот...Толук көрсөтүү
КоторууЯндекс такси(быстроф)ИшенимдүүЯндекс Такси (Yandex Go)Здравствуйте! Работаю водителем в "Яндекс.такси" в Новосибирске , таксопарк "быстроф". Мало того, что каждый день появляются новые условия работы, вместо заявленных 10% берётся 15% от заказа и к тому ...Толук көрсөтүү
КоторууСибирский региональный сервисный центрИшенимдүүСибирский региональный сервисный центрВчера вечером выложила резюме и сегодня утром посыпались СМСки, я так обрадовалась, сначала позвонила на телефон который в мейле указан, быстро проговорила мои обязанности, меня ещё удивило, что у мен...Толук көрсөтүү
КоторууПломба, стоматологияИшенимдүүПломбаХочу оставить отзыв о работодателе клиники Пломба Понаморев Н.А. с первого взгляда очень порядочный человек, но когда дело доходит до работы, то это кошмар, надо постоянно придумывать себе какие-то де...Толук көрсөтүү
КоторууАэропорт Толмачево АнонимдүүТолмачевоТоварищи работники! Наше наглое начальство приняло решение расторгнуть договор с фирмой, которая доставляла нас на работу и с работы своими автобусами. С 01.03.2016г бесплатных автобусов больше не буд...Толук көрсөтүү