КоторууЗНПОИшенимдүүЗнпоРаботал в этой организации не трудоустоенным, работал пол года, обещанных денег ни разу так и не получил, всегда зарплата была меньше, решил уволиться, совсем не заплатили, и я не первый человек с кот...Толук көрсөтүү
КоторууАлмаз - ПрофиАнонимдүүАлмаз - ПрофиНикогда, ни при каких обстоятельствах не ходите сюда работать!!! Директор сорокин п. Психически неуравновешанный человек, не уважает своих сотрудников... Каждое утро начинается с диких криков, матов, ...Толук көрсөтүү
КоторууТиенс группАнонимдүүTiens GroupОставила резюме своей бабушки на Авито, но написала свой номер тел.И понеслась... Но я не пожалела, что сделала так, потому что я то умею разговаривать с такими, как эта компания!А бабушка не раз попа...Толук көрсөтүү
КоторууИП Константинова магагин "Пивная"ИшенимдүүИП Константинова магагин "Пивная"Работа в магазине пивная ИП Константинова. За время работы в этом месте, сотрудником трижды понижали заработную плату, в среднем на двести-триста рублей, оплата производилась по окончанию каждой рабоч...Толук көрсөтүү
Которуукафе-столовые ПодсолнухиАнонимдүүкафе-столовые ПодсолнухиНе советую данную компанию.Во-первых никаких отпускных,компенсации, больничных не оплачивается. Официально не устраивают.Форма за свой счет.Никаких гарантий, что завтра ты выйдешь на работу и будешь р...Толук көрсөтүү
КоторууРекламная производственная компания "Концепт" - "В.И.Т.Р.И.Н.А."ИшенимдүүРекламная производственная компания "Концепт" - "В.И.Т.Р.И.Н.А."Работа по сути, творческая и интересная, но не в данной фирме! За пару лет, фирма скатилась до уровня шарашкиной конторы! Директор, Шведки Антон Олегович, мелкий, обделённый мозгами тип ... да и к том...Толук көрсөтүү
КоторууПОН, SelimsИшенимдүүПОН, SelimsПобывал в офисе этой компании на восходе 20, даже попробовал постажироваться один день) мое мнение - мошенники и недориелторы. Занимаются тем что находят квартиры которые сдаются, людям которые в этом...Толук көрсөтүү
КоторууdessertИшенимдүүdessertКазахская компания dessert, мало хорошего принесет вам работа на двух директоров самодуров. Отношение к сотрудникам как к говну. Все работают неофициально, отпусков нет, работа в основном ночами. Окла...Толук көрсөтүү
КоторууГриль бар ДружбаИшенимдүүГриль бар ДружбаНастоятельно НЕ рекомендую, устраиваться на работу в данное заведение! На сайте указан оклад один, при принятии на работу Вас уверят, что да, так и будет, а при получении з.п тадааам!-Вам сообщают, чт...Толук көрсөтүү
КоторууДетский магазин NatiАнонимдүүДетский магазин NatiУжасное отношение к работникам. Очень много требуют, но зарплату задерживают на неделю и больше это только белую, чёрную часть вообще могут не давать месяцами. При увольнение чёрную часть сразу не выд...Толук көрсөтүү