Review about Тиеши - Novosibirsk

Анонимдүү 393Novosibirsk
Как ДОСТАЛИ уже эти Вани,Миши,Тани,Вали из ТИЕНШИ!!!!!! С 8 утра звонят, разными компаниями представляются. Сибирский Региональный Сервисный центр в основном. Начинаешь задавать вопросы, ничего конкретного, потом всё-таки говорят, кто они. Никогда не писала никаких кляуз, но тут просто накипело. Такое чувство, что у нас в городе одни они на рынке труда! Как в своё время Гербалайф. Хоть удаляй резюме со всех сайтов. В общем, люди, которые в поиске работы, будьте внимательны и осторожны!!!!!!! Это типа пирамиды МММ!!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн