КоторууООО торговая сеть Сибирь . правильное пивоАнонимдүүПроработала в этой компании достаточно долго . Обманывают персонал,заставляют заказывать непродаваемый товар ,а потом платить за него. Оплачивать просрок ,усушку рыбы!! В последнее время плохо с оплат...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ТОРГОВАЯ СЕТЬ СИБИРЬ"ИшенимдүүЯ проработала в этой компании 3 месяца,зарплата копеечная,руководители ужасные превышают свои должностные обязанности!Если на вашем рабочем месте будет совершена кража,на вас же заведут уголовное дело...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Торговая сеть - Сибирь"ИшенимдүүЗдравствуйте! Хочу предупредить всех вас на счет этой организации. Она очень крупная и почти каждый ее знает. В ее состав входит и сеть аптек, универсамов и магазины по продаже разливных напитков (пив...Толук көрсөтүү