КоторууКонтинент Сибирь, Сибирский деловой сайтИшенимдүүКонтинентНи за что не устраивайтесь на работу в это "деловое" издание! Деловое оно только на словах. В вакансии сказано, что трудоустраивают согласно ТК РФ и зп от 30 т.р. А когда приходишь устраиваться, дирек...Толук көрсөтүү
КоторууРесторан-караоке ShishaИшенимдүүРесторан караоке Shisha Данный работодатель не добросовестен. Предлагает одну заработную плату, оклад, а потом через месяц узнается что оказывается оплата идет почасовая. Руководство этого заведения совершенно не компетентно...Толук көрсөтүү
КоторууООО Самсон-СибирьИшенимдүүСамсон-СибирьУстраивалась в данную компанию офис-менеджером отдела оптовых продаж. Не советую туда устраиваться ужасное отношение к новеньким, работают одни мымры, стукачки, которые сдают друг друга, твари одним с...Толук көрсөтүү
КоторууРСУ №17ИшенимдүүРСУ №17Перлит-Сети или РСУ №17 , организация которая по запросу в google выдает, что данная организация больше не работает. А теперь о главном,рабство,переработки,не своевременная з/п, не уважение к ИТР со с...Толук көрсөтүү
КоторууDomina Hotel NovosibirskИшенимдүүDOMINA HOTELСтажировалась на должности повар холодного цеха. Обещанная зарплата была 26 т.р., но по сути 22т.р. Работа не организованна совсем. Придя на стажировку вы не найдёте никаких технологий приготовления к...Толук көрсөтүү
КоторууАверсибИшенимдүүАверсибДиректор компании Пинчук Наталья Александровна ужп два месяца не выплачивает зароботную плату и не собирается! Условия труда ужастные! НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ НАРУШАЮТСЯ ВСЕ НОРМЫ ТРУДОВОГО КОДЕК...Толук көрсөтүү
КоторууЛига-центр, Партнёр,меридианИшенимдүүПартнёрРебята! Подал резюме на руководителя, директора, атаковали три компании, если быть точнее одна в лице трёх и так, первая настойчивая Лига Центр новогодняя 28/1 вторая Партнёр яндринцевская 18 и третья...Толук көрсөтүү
КоторууПремиумИшенимдүүПремиумСегодня сходила в компанию "Премиум", как они себя называют, находятся по адресу: Ул. Фрунзе, 242, "Новая высота", офис 707. Руководитель и якобы владелец Дмитрий Владимирович. Очень много расспрашива...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО ГебаИшенимдүүгеба Всем доброго времени суток! Решил, спустя 2 года все-таки написать о работе в данной компании водителем-экспедитором. Работа исключительно для тех кто готов даже не работать, а пахать по 12 часов. Раб...Толук көрсөтүү
КоторууООО Миссия плюсИшенимдүүООО Миссия плюсРуководит Тарасов Андрей Андреевич, (Новосибирск, Писемского 6/6). Как оказалось, крайне ненадежный работодатель. Оформлять трудовой договор отказывается, трудоустройство неофициальное. Даже по истече...Толук көрсөтүү