Жумуш тууралуу сын-пикир: ЗАО ФПГ "Арком" (финансово правовая группа) - Novosibirsk

Анонимдүү 1164Novosibirsk
Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту компанию. Постоянная текучка кадров...а все из-за того, что зарплату не платят!Мало того, что официальная зарплата ниже некуда, так еще ее и не выплачивают при увольнении (ни черную, ни белую)!!! Ужас, а не компания!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн