Review about ООО ТМ "Одетта" - Novosibirsk

Ишенимдүү 329Novosibirsk
Не кому не советую идти на работу в эту организацию. Очень большая текучка кадров. Директор, такое ощущение, что вообще не заинтересована в том, что бы как то изменить ситуацию. Задерживает зарплату, платит маленькими частями, при этом требует полной отдачи. При чем не стесняется и в выходные припахать. Очень мелочная, и жадная до копеечки! Ручки, папки, мультифоры и прочее будете за свой счет покупать! В белую только минимальную зп светит!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн