КоторууРостелекомИшенимдүүРостелекомМенеджер по обслуживанию клиентов (в торговом/операционном зале), собеседование по адресу Новосибирск, Союза Молодежи 2-ая, 33/1 HR Интересно рассказывает о должности, указывает специфику работы. но! ...Толук көрсөтүү
КоторууНЭВЗ КерамиксАнонимдүүНЭВЗ-КерамиксМой отзыв для тех, кто планирует трудоустроиться в НЭВЗ-Керамикс. Нормальным и адекватным людям здесь не место! Ситуация на предприятии хуже некуда: задержка ЗП на полтора месяца, стабильная не выплат...Толук көрсөтүү
КоторууМагнит (ЗАО Тандер)ИшенимдүүМагнит (АО «Тандер»)Вакансия продавец. Что обещают в отделе кадров: трудоустройство по ТК РФ, сменный график работ, полностью белую ЗП, лояльное руководство. Реальность, то что мне уже поведали на рабочем месте в магазин...Толук көрсөтүү
КоторууКомпания ЭскорИшенимдүүКомпанияХочу предостеречь всех чтобы не тратили своё время в пустую, как это произошло со мной. На одном из сайтов по поиску работы увидел объявление от компании Эскор с вакансией продавец-консультант, один и...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ИРМА Н"АнонимдүүООО "ИРМА Н"Здравствуйте уважаемые соискатели! Про фирму ИРМА Н или ИРМА ДРЕСС - это одна и также фирма(маскируется) хотелось бы сказать, что очень ненадежная фирма!!! Директор в лице Киселевой Ирины Дмитриевны, ...Толук көрсөтүү
КоторууApple Service ИшенимдүүApple Service Хочу рассказать Вам о такой компании как Apple Service. На собеседовании обещают зарплату более 25000 руб минимум, на деле же такого нет. Оклад 6000 руб, проценты с ремонта 15, проценты с продаж...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Правовой Центр Финансовый защитник"ИшенимдүүООО "Правовой Центр Финансовый защитник"Господа соискатели, получив приглашение на работу от этой конторки, подумайте много раз, прежде чем соглашаться. Итак: Скорее всего на собеседовании "пустят пыль в глаза" со знанием дела, пообещают пр...Толук көрсөтүү
КоторууГКСИшенимдүүГКСУжасное отношение к подчинённым: как к рабам, несоответствие оплаты труда с выполненной работой, бедлам в документации, ТД на руки не выдают, З/П черная (насчитывают, как будет угодно руководителю) и ...Толук көрсөтүү
Которууавтолайк154Ишенимдүүавтолайк154Компания автолайк154. Расположеннная по адресу Новосибирск ул. Гаранина 13. Сплошное кидалово. Директор ЮРИЙ обещает золотое горы. А по факту сотрясает воздух зазря. Не кому не рекомендую работать в д...Толук көрсөтүү
КоторууНациональная почтовая службаИшенимдүүНациональная почтовая службаУстроилась недавно менеджером. Якобы все у них отлично. Работы было много, зп обещали хорошую. По факту уже конец ноября, зп так и ждем. Все кормят "завтраками", даже нет никаких отчетов и квитков, ск...Толук көрсөтүү