КоторууХолидей АнонимдүүХолидей Данная компания для тестирования кандидатов в центральный офис использует тесты придуманные Саентологами, саентология как одна из самых деструктивных сект запрещена во многих странах мира. Кадровик по...Толук көрсөтүү
КоторууМеридианАнонимдүүМеридианЗвонили с номера +79231552534, кстати, уже не первый раз приглашают Дзержинского, 1/1, называют себя фирмой Меридиан при этом озвучивают минимальную информацию о фирме- оптово-розничная торговля... Эт...Толук көрсөтүү
КоторууООО СибКэтИшенимдүүООО СибКэтВсем привет! Работал в этой организации 4-5 лет назад, но с тех пор ничего не изменилось! Обещаний-горы золотые, в реальности только на хлеб и воду хватит. Есть в этой организации 2 человека, которые ...Толук көрсөтүү
КоторууМеридианАнонимдүүМеридианПозвонили что то быстро пробурчали про компанию что набирает сотрудников в офис идёт расширение развитие и т д и попросили прийти в 10 утра или в 19 на дзержинского 1/1 спасибо сайту нах таких работод...Толук көрсөтүү
КоторууООО "А Плюс" Лаборатория ремонта А ПлюсИшенимдүүООО "А Плюс" Лаборатория ремонта А ПлюсУжасный сервисный центр. Когда начинал работать, было много хороших ребят-инженеров. На данный момент всех нормальных ребят уволили, остались только те, кто лижут задницу директору. Уволить могут прос...Толук көрсөтүү
КоторууООО "А Медиа Микс"ИшенимдүүООО "А Медиа Микс"Рекламное агентство «полного цикла». Начну с главного: Оно того не стоит. Не идите в эту компанию ни при какой нужде. Продержался я там 2,5 месяца, о чём невероятно жалею. Владелец компании, она же не...Толук көрсөтүү
КоторууЕдс-ЩёлковоИшенимдүүЕдс-ЩёлковоУвидела объявление на одном небезызвестном сайте о вакансии "Офис-менеджер". Единственное, но при этом главное, что показалось подозрительным - это зп от 28к (с учетом того, что брали на работу людей ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Олимп, СибтранссоюзИшенимдүүООО "Олимп"Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о компании Сибтранссоюз или ООО Олимп. Постоянно набирают водителей на дальнобой. Обещают от 40 по ВС или от 80 по СЕ. Не верьте. Вам задолжают (не заплатят...Толук көрсөтүү
КоторууО"кей ГМ АураИшенимдүүО`КейС течением обстоятельств пришлось устроиться в этот магазин работать в ночь раскладчиком товара. В объявлении и при трудоустройстве в кадрах обещали оклад 19тр, подсунув ТД, в нем было указано 9,5тр, ...Толук көрсөтүү
КоторууБутик "Milano"АнонимдүүБутик "Milano"Позвонила девушка представилась Юлией сказала что является директором бутика по адресу Советская 17а и у них открыта вакансия охранника,предложила приехать на собеседование в этот же день,собеседовани...Толук көрсөтүү