КоторууООО "Гостиница Ареда"АнонимдүүООО "Гостиница Ареда"Чудовищная организация - недобитки из 90-х. Лицо начальника ЧОПа - пустое время учителей, да и сыкун банальный. Судьба ему готовила метлу, да страна перевернулась. Еще есть Зырянов В. В. Это чудовище,...Толук көрсөтүү
КоторууЧоп Стрелец НКАнонимдүүЧоп Стрелец НКЗарплату задерживают, говорят денег нет, а сами раскатывают на иномарках и ездят отдыхать за границу! Подделывают документы чтобы не выплачивать полную зарплату! Подделывают отчеты! Не устраивают лбде...Толук көрсөтүү
КоторууРегион Сибирь ИшенимдүүРегион Сибирь Компания работает не в соответствии с трудовым законодательством. Не трудоустраивает своих работников и не платит зар.плату. В среднем люди работают по несколько дней и их выгоняют. Всё, что говорит О...Толук көрсөтүү
КоторууЧелленджер ОООАнонимдүүЧелленджер ОООФирма занимается продажей оборудования и раходников для рекламных производств. Проработал в компании менеджером продаж достаточно времени, чтобы понять истинную атмосферу. На собеседовании вам расскаж...Толук көрсөтүү
КоторууЮр ЭкспрессАнонимдүүЮр ЭкспрессИп Киселев, Красный Проспект 99, вход 13, тел: 89513978975 и 89139892735, вакансии: Курьеры, предлагают работу по доставке, на деле занимаются незаконно снилс и переводят страховую часть пенсии в него...Толук көрсөтүү
КоторууГекторИшенимдүүГекторРуководство быдло, ни ума, ни образования, общаются часто на матах даже руководители женского пола. Текучка персонала, особенно в бухгалтерии (кстати, главный бухгалтер-это вообще "чудо") неподъемные ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Обувь РоссииАнонимдүүООО Обувь РоссииПришлось работать в данной организации, а конкретно в отделе (ГФБ Группа фин. Безоп) бардак полный, руководитель вообще своих же сотрудников, за людей не считает. По ЗП вечно задерживают на 3-4 дня, и...Толук көрсөтүү
КоторууООО Крюгер Хаус ИшенимдүүООО Крюгер Хаус Не советую вообще для работы. Будете как рабы там. Ни выходных не будет и плюс вам насчитают ещё огромную недостачу. Обращение будет к вам как к скотам. Аудиты могу приехать матом вас покрыть. Если вы...Толук көрсөтүү
КоторууПицца синицаИшенимдүүПицца синицаФастфуд лучше любить издалека и никогда не пытаться заглянуть внутрь этой кухни. Сейчас я вам расскажу о работе курьером в этой чудо компании. Вы никогда не задумывались почему у них пицца дешевле их ...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "ЗСТМ" (Завод сибирского технологического машиностроения)ИшенимдүүЗАО "ЗСТМ" (Завод сибирского технологического машиностроения)Думаешь пойти сюда на работу. Стой, почитай этот отзыв и подумай, не стоит совершать чужих ошибок. Не стоит туда идти работать работать. Это дырявый завод, дырявое руководство. Обещают золотые горы а ...Толук көрсөтүү