КоторууIway.ИшенимдүүIwayДанная компания оказывает посреднические услуги по перевозке людей, тоесть принимает заказы, а потом передаёт заказы таксомоторным паркам. Требования к водителям и машине очень завышены, по сравнению ...Толук көрсөтүү
Которууstels marketing Гоголя 42Ишенимдүүstels marketing Гоголя 42Stels marketing очередная шарага которая обещает официальное трудоустройство после 1, 5 месяцев стажировки! Коллектив состоит аж из 11 человек! При входе в офис вас сразу же встретит деревянная лестни...Толук көрсөтүү
КоторууПАО Сбербанк АнонимдүүСбербанкЯ хочу написать о работе в отделе телемаркетинга в котором правит да-да именно правит а ни руководит Асанова Я. В. То что она устроила в этом отделе это ад, почти все ходят, по крайней мере когда я та...Толук көрсөтүү
КоторууНотариус Дорохова И.В.ИшенимдүүНотариус Дорохова И.В.Нотариус, у которого нет официальных помощников. У неё работает девочка, без лицензии, якобы секретарем, но она делает всю работу конторы полностью! Очень хамовитая, часто допускает ошибки! В общем, и...Толук көрсөтүү
КоторууМир Жалюзи (ООО Конструктив)АнонимдүүМир жалюзиЛюди!!! Никогда не устраивайтесь в Мир Жалюзи (ООО Конструктив) на работу! У них за правило кидать людей! Платить вообще не хотят! Ходят строят из себя директоров, орут, требуют, обвиняют,а на самом д...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СИБИРСКОЕ МОЛОКО"ИшенимдүүООО "СИБИРСКОЕ МОЛОКО"Компания ООО СИБИРСКОЕ МОЛОКО она же ООО Сибирский молкомбинат, под брендом Добрые традиции. Итак, нахожу вакансию Оператор 1с, отправляю отклик, приглашают на собеседование. Кадровик Наталья поговори...Толук көрсөтүү
Которуу Кадровое агентство AVICONNАнонимдүүКадровое агентствоПришел, значит я, на собеседование, в не менее не порядочно контору СИТИКЛИНИНГ, а собеседовать меня спустилась дама из этого самого авикона, ну, как обычно, представилась работником СИТИКЛИНИНГ, расп...Толук көрсөтүү
КоторууHOLODILNIK.RU ООО "Эдил - Импорт"ИшенимдүүHOLODILNIK.RU ООО "Эдил - Импорт"Отношение московских начальников к сотрудникам в регионах как к говну, никакого уважения. Про трудовое законодательство не слышали от слова СОВСЕМ! Платят серую зп и механизм ее начисления совершенно ...Толук көрсөтүү
КоторууНовотелекомИшенимдүүНовотелекомХочу поделится своими впечатлениями от работы в "Электроном городе". Далее Эг - Электронный город. Пришла работать в Эг год назад. Предварительно прошла обучение, потратив свои личные средства на доро...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Гриль-фест "ИшенимдүүООО "Гриль-фест "Официально не устраивали, всячески отказывались! Зарплату платили частями, в итоге перестали платить вообще, управляющий Наретя Алексей Владимировичь, обьяснял чтобы все закрыли свои рты, что нужно оп...Толук көрсөтүү