Review about ЧОО "ГРОЗА" - Novosibirsk

Ишенимдүү 644Novosibirsk
ЧОО "ГРОЗА", Город Новосибирск, зам директора Огарков гнида редкостная, кидают своих сотрудников по зарплате, лично меня не рассчитали за полтора месяца, кинули на 47 тыс. руб., Хотел подать на них в суд, копию трудового договора не дали, бухгалтер вместе с Огарковым вытолкали из кабинета, с кроликами что я якобы ее получил на руки, был пьяный и потерял, а вообще не пью, за время работы нареканий и замечаний не было. На жалобу в прокуратуру Советского района пришел ответ, что у них по документам все в порядке, то бишь потасовку сделали, чтоб к ним никак не подкопаться, от других сотрудников слышал, что это далеко не первый случай в этой организации, вообщем организация гнилая, зарплату вовремя никогда не платят, чтобы получить свои деньги надо постоянно звонить бухгалтеру и ответ всегда один денег нет, ждите...
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн