Iway.ДоверительныйIwayДанная компания оказывает посреднические услуги по перевозке людей, тоесть принимает заказы, а потом передаёт заказы таксомоторным паркам. Требования к водителям и машине очень завышены, по сравнению ...Показать полностью
stels marketing Гоголя 42Доверительныйstels marketing Гоголя 42Stels marketing очередная шарага которая обещает официальное трудоустройство после 1, 5 месяцев стажировки! Коллектив состоит аж из 11 человек! При входе в офис вас сразу же встретит деревянная лестни...Показать полностью
ПАО Сбербанк АнонимныйСбербанкЯ хочу написать о работе в отделе телемаркетинга в котором правит да-да именно правит а ни руководит Асанова Я. В. То что она устроила в этом отделе это ад, почти все ходят, по крайней мере когда я та...Показать полностью
Нотариус Дорохова И.В.ДоверительныйНотариус Дорохова И.В.Нотариус, у которого нет официальных помощников. У неё работает девочка, без лицензии, якобы секретарем, но она делает всю работу конторы полностью! Очень хамовитая, часто допускает ошибки! В общем, и...Показать полностью
Мир Жалюзи (ООО Конструктив)АнонимныйМир жалюзиЛюди!!! Никогда не устраивайтесь в Мир Жалюзи (ООО Конструктив) на работу! У них за правило кидать людей! Платить вообще не хотят! Ходят строят из себя директоров, орут, требуют, обвиняют,а на самом д...Показать полностью
ООО "СИБИРСКОЕ МОЛОКО"ДоверительныйООО "СИБИРСКОЕ МОЛОКО"Компания ООО СИБИРСКОЕ МОЛОКО она же ООО Сибирский молкомбинат, под брендом Добрые традиции. Итак, нахожу вакансию Оператор 1с, отправляю отклик, приглашают на собеседование. Кадровик Наталья поговори...Показать полностью
Кадровое агентство AVICONNАнонимныйКадровое агентствоПришел, значит я, на собеседование, в не менее не порядочно контору СИТИКЛИНИНГ, а собеседовать меня спустилась дама из этого самого авикона, ну, как обычно, представилась работником СИТИКЛИНИНГ, расп...Показать полностью
HOLODILNIK.RU ООО "Эдил - Импорт"ДоверительныйHOLODILNIK.RU ООО "Эдил - Импорт"Отношение московских начальников к сотрудникам в регионах как к говну, никакого уважения. Про трудовое законодательство не слышали от слова СОВСЕМ! Платят серую зп и механизм ее начисления совершенно ...Показать полностью
НовотелекомДоверительныйНовотелекомХочу поделится своими впечатлениями от работы в "Электроном городе". Далее Эг - Электронный город. Пришла работать в Эг год назад. Предварительно прошла обучение, потратив свои личные средства на доро...Показать полностью
ООО "Гриль-фест "ДоверительныйООО "Гриль-фест "Официально не устраивали, всячески отказывались! Зарплату платили частями, в итоге перестали платить вообще, управляющий Наретя Алексей Владимировичь, обьяснял чтобы все закрыли свои рты, что нужно оп...Показать полностью