КоторууGolden TeamАнонимдүүGolden TeamКратко - это выглядит так (во всех офисах, как бы они не назывались): 1. Задержка и просто невыплата зарплаты 2. Интриги начальства 3. Лохотрон по отношению к клиентам 4. Мошенничество (оплата аренды ...Толук көрсөтүү
КоторууООО промторАнонимдүүООО промторВ объявлении на сайте написано о трудоустройстве на вакансию охранника! Звонишь по телефону все так красиво рассказывают! Приезжаю на место говорят надо оставить залог за рацию и форму 1500 рублей, ко...Толук көрсөтүү
Которууstrata partnersАнонимдүүstrata partnersработала 1,5 месяца менеджером по продажам в СитиФитнес на Академика Королева. Такого ужаса не видела нигде! Когда пришла работать первый день, при мне увольнялась девушка со скандалом и кучей оскорбл...Толук көрсөтүү
КоторууКомпания LETOАнонимдүүКомпания LETOРаботал с этой компанией в качестве удаленного конструктора, выполнял различные заказы по проектированию нестандартной мебели (сайт компании letostyle.ru). В компании существует странная практика по о...Толук көрсөтүү
КоторууTiens GroupАнонимдүүTiens Groupприва всем!!! это полный лохатрон - лекции о золотых горах сомнительное видео фото обещания путешествиях по всему миру громкие слова ну и так далее...... работа заключается в том чтобы вы нашли еще с ...Толук көрсөтүү
КоторууРФМ Локс (RFM)АнонимдүүРФМ Локс (RFM)Зарплата выплачивается не во время,сотрудники батрачат только на директоров,жуткая система штрафов,КЗОТ не саблюдается вообще,заявление на отпуск рассматривают как предлог "уволить по статье", сотрудн...Толук көрсөтүү
КоторууBiglionАнонимдүүBiglionкрупнейший в РФ сайт скидок. Когда я туда впервые шел, то воображал себе хорошо отделанный офис (как собственно и подобает компании у которой миллионная выручка).Но..перед моими глазами предстало недо...Толук көрсөтүү
КоторууVEPROАнонимдүүVEPROПодумайте хорошенько прежде, чем связываться с этой компанией. Руководство ведет совершенно безграмотную кадровую политику. Увольняют без объяснения причин, нанимать могут с такой же лёгкостью. Отноше...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Реком"АнонимдүүООО "Реком" Я полностью присоединяюсь к предыдущему комментатору. И не понимаю, чем занимаются правоохранительные органы и другие службы, отвечающие за законность и правопорядок. 22.02.2012 года к своему сожалени...Толук көрсөтүү
Которуусмс 97Анонимдүүсмс 97компания смс97 наебывает по зарплате. оформляют в штат в лучшем случае через полгода. набирают народ как правило всех подряд-пьянь,нищеброды,землекопы (люди с сохой и лопатой). начальство неадекватное...Толук көрсөтүү