Golden TeamАнонимныйGolden TeamКратко - это выглядит так (во всех офисах, как бы они не назывались): 1. Задержка и просто невыплата зарплаты 2. Интриги начальства 3. Лохотрон по отношению к клиентам 4. Мошенничество (оплата аренды ...Показать полностью
ООО промторАнонимныйООО промторВ объявлении на сайте написано о трудоустройстве на вакансию охранника! Звонишь по телефону все так красиво рассказывают! Приезжаю на место говорят надо оставить залог за рацию и форму 1500 рублей, ко...Показать полностью
strata partnersАнонимныйstrata partnersработала 1,5 месяца менеджером по продажам в СитиФитнес на Академика Королева. Такого ужаса не видела нигде! Когда пришла работать первый день, при мне увольнялась девушка со скандалом и кучей оскорбл...Показать полностью
Компания LETOАнонимныйКомпания LETOРаботал с этой компанией в качестве удаленного конструктора, выполнял различные заказы по проектированию нестандартной мебели (сайт компании letostyle.ru). В компании существует странная практика по о...Показать полностью
Tiens GroupАнонимныйTiens Groupприва всем!!! это полный лохатрон - лекции о золотых горах сомнительное видео фото обещания путешествиях по всему миру громкие слова ну и так далее...... работа заключается в том чтобы вы нашли еще с ...Показать полностью
РФМ Локс (RFM)АнонимныйРФМ Локс (RFM)Зарплата выплачивается не во время,сотрудники батрачат только на директоров,жуткая система штрафов,КЗОТ не саблюдается вообще,заявление на отпуск рассматривают как предлог "уволить по статье", сотрудн...Показать полностью
BiglionАнонимныйBiglionкрупнейший в РФ сайт скидок. Когда я туда впервые шел, то воображал себе хорошо отделанный офис (как собственно и подобает компании у которой миллионная выручка).Но..перед моими глазами предстало недо...Показать полностью
VEPROАнонимныйVEPROПодумайте хорошенько прежде, чем связываться с этой компанией. Руководство ведет совершенно безграмотную кадровую политику. Увольняют без объяснения причин, нанимать могут с такой же лёгкостью. Отноше...Показать полностью
ООО "Реком"АнонимныйООО "Реком" Я полностью присоединяюсь к предыдущему комментатору. И не понимаю, чем занимаются правоохранительные органы и другие службы, отвечающие за законность и правопорядок. 22.02.2012 года к своему сожалени...Показать полностью
смс 97Анонимныйсмс 97компания смс97 наебывает по зарплате. оформляют в штат в лучшем случае через полгода. набирают народ как правило всех подряд-пьянь,нищеброды,землекопы (люди с сохой и лопатой). начальство неадекватное...Показать полностью