Review about Белая Площадь - Moscow

Анонимдүү 302Moscow
Приветствую! Хочу предостеречь всех потенциальных работников рекламной компании Белая Площадь. Это рекламное агентство с котором постоянная текучка кадров за счет которой управляющий компанией Александр Короб ищет бесплатную рабочую силу. Вы проработаете месяц так и не получив свой жалкий оклад в лучшем случае проценты с продаж. Вам постоянно будут очень искусно вешать лапшу на уши, о том что денем пока нет. У меня лично это затянулось аж на месяц и в итоге денег так и не получил. В итоге человек был наказан, но мне от этого ни легче. Так что если к Вам на почту придет отклик на Ваше резюме, смело можете отмечать письмо как спам. Дабы в дальнейшем обезопасить других.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн