КоторууЧП "Альфаслав"АнонимдүүПри оформлении на работу, данная организация на прямую говорит о зарплате в конверте. При оплате постоянно задержки по з/п, а неофициальную з/п вообще при увольнении не платят (при этом задержку делаю...Толук көрсөтүү
КоторууЧП АльфаславАнонимдүүЕсли Вы когда-нибудь услышите о таком нанимателе, как Частное предприятие "Альфаслав", то бегите без оглядки! Более неадекватного руководства, никто не встречал в жизни, директор человек неплохой, но ...Толук көрсөтүү
КоторууЧП АльфаславАнонимдүүЕсли хотите потрепать себе нервы. Терпеть хамство и оскорбления от жены учредителя (она же зам. директора). Бегать и выпрашивать СВОЮ зарплату, то добро пожаловать в эту компанию. Текучка там ужасная,...Толук көрсөтүү
КоторууЧП АльфаславИшенимдүүПостоянно происходят задержки по зарплате, из за этого пришлось уволиться. При устройстве на работу обещают одно, а на самом деле выходит в 2 раза меньше. В общем работая там 2 месяца и 6 дней убил св...Толук көрсөтүү