Которуу1С РарусАнонимдүүЯ проходил курс на стажера в компанию. Курс оставляет желать лучшего, программирование и продажи давали хорошо, нет претензий, а вот проектное управление, которое ЧИТАЛА "Аля" это просто в никуда, хот...Толук көрсөтүү
Которуу1С-РарусИшенимдүүПрисоединяюсь к негативным отзывам. Пришла к ним на собеседование в назначенное время. Меня впустили, проводили до диванчика, на котором я прождала ПОЛЧАСА специалиста по кадрам, который якобы был зан...Толук көрсөтүү