Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 4

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Съем слона

Красноярск  | 2018-04-26

Какой-то кошмар,а не компания! Редко туда наведывалась,но это было еще в студенчестве. А тут увидела вакансию пекаря в кафе "Мамины пирожк

Профи-центр ООО

Красноярск  | 2018-04-25

Руководству-директору Паначевой не важно, что происходит внизу структуры/складское хозяйство/, не считают за людей, неадекватная зав.ск

Босгрупп ИП Пусеп А.А.

Красноярск  | 2018-04-25

Если хотите потратить время и деньги, - идите работать в Босгруп. Одни сплошные "СЛОВА И ОБЕЩАНИЯ". Директор обманывает, не выплачивает за

Комбинат Волна

Красноярск  | 2018-04-25

Компания вроде неплохая, стабильная, соблюдает ТК, но все впечатление испортила девица, некомпетентно проводящая собеседование. По свои.

мокрый нос зоомагазин (г.Новосибирск)

ВНИМАНИЕ! ДРУЗЬЯ СОИСКАТЕЛИ
если вы решились устроиться продавцом -консультантом в "волшебную" компанию МОКРЫЙ НОС знайте:
эта фи

ПАО Росбанк

Красноярск  | 2018-04-24

Добрый день, работаю в отделе HAR CALL CENTER с момента его основания. Начну по порядку, при трудоустройстве отдел только открывали, обещали зол.

ооо проспер

Красноярск  | 2018-04-24

Принимают с испытательным сроком 2мес, но до его окончания мало кто дорабатывает. Создаётся впечатление, что им выгодна такая тема, люди.

Ртк логистика

Красноярск  | 2018-04-23

Добрый день. Этот отзыв в особенности не о самой компании, а о её начальстве. Мюллер Людмила Владимировна. За её сообразительность 5+. Но з.

БФК

Красноярск  | 2018-04-22

Устроилась в компанию БФК, отработала пол года, в отпуск не ходила, уволилась из за задержаний заработной платы! После увольнения выплат.

ООО ПрофСтройРемонт

Красноярск  | 2018-04-21

ПрофСтройРемонт - Кидают твари на деньги. Не связывайтесь с этим посредником, данная фирма работает с застройщиком сибагропромстрой. Ус

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Один