Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 4

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО "Я ЧЕМПИОН" АКАДЕМИЯ СПОРТА

Красноярск  | 2019-10-15

Отрицательное отношение к сотрудникам, обман и развод! Начала работать на позитиве: спорт, дети, драйв. Зарплату обещали 100 р/час + премии

Prevue салон красоты

Красноярск  | 2019-10-14

Работала там мастером маникюра. Трудоустройство неофициальное. Мало того, что работодатель не платит налоги, так еще и постоянные задер

Fix Price

Красноярск  | 2019-10-12

На собеседование напросилась сама, работодатель очень лениво отвечает на вопросы. Администратор, на отвали рассказав о работе в кратце,

Вертикаль

Красноярск  | 2019-10-09

Компания вертикаль, ремонтно строительная. Располагающаяся по адресу г. Красноярск, ул. Куйбышева 79. Вообще отвратительная компания!!! Не

ооо "сибирский рысак"

Красноярск  | 2019-10-09

данная организация занимается грузоперевозками на севере Иркутской области и республики саха Якутия.Но заработную плату платить не хо

ООО "Ньютон-Сервиск

Красноярск  | 2019-10-09

хозяин Фадеев А В лгун и обманщик не связывайтесь полный придурок зарплату своим рабочим постоянно задерживает и выдаёт не в полном обь

КрасПМ

Красноярск  | 2019-10-07

уважаемые соискатели!!!!Внимание-КрасПМ,(Цех порошковой окраски) находится данная "организация" по адресу:Тамбовская 31 стр 4!!!Прямо SOS!!!"Хо

ретушь фото

Красноярск  | 2019-10-04

Компания ретушьфото.рф размещает вакансию и просит выполнить тестовое задание: ретушь фото на памятник. Исходник сложный. Отправляешь р

ООО «Мастер-строй»

Красноярск  | 2019-10-02

Компания не предоставляет трудовых договоров, они постоянно на подписи у юриста, и обязательно будут завтра... Деньги, заработанные рабо

Транзитная 8, офис 11

Красноярск  | 2019-10-02

Транзитная 8, офис 11. Не ведитесь на этот лохотрон. Говорят что работать надо на складе упаковщиком, на деле нужно продавать быт.технику. П