Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 4

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО КРСК

Красноярск  | 2019-04-05

Рабочие были приглашены, 3 разовое питание,бесплатное проживание,бесплатное обмундирование.За все высчитывают.Чтобы не платить зарплат

Альдента

Красноярск  | 2019-04-03

Несколько недель назад попала на собеседование в стоматологическую клинику Альдента. Само собеседование прошло отлично, было три челов

Типография низких цен Торза, в прошлом РПК Торза

Красноярск  | 2019-04-03

В компании, ну как компании, правильно девочки пишут, в шараге проработала пол года дизайнером. Об оплате труда ничего не могу сказать, мн

ОООКРСК

Красноярск  | 2019-04-03

Людей держат как. Батраков работы много оплаты нет,питание платное, проживание платное, обмундирование платное.Обращаются грубо.Одних в

ООО Картридж-Сервис

Красноярск  | 2019-04-03

Отработал в этой компании месяц. На начальном этапе обещали оклад 40 000, процент за выполнение плана, заверяли о качестве и высоком уровне

ООО "ПМК Сибири"

Тагульское месторождение (аналог Сузунское м-е):

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
- Хорошая парилка (сауна).
- Новая техника (но уже ломае

ИП ЧАРЫКОВ А.Н.

Красноярск  | 2019-04-02

Он же Чарыкова И.А. ОН ЖЕ Перевалова Е.А. начну С ТОГО, ЧТО ПРОРАБОТАЛ Я ТАМ НЕДОЛГО, ПОТОМУ ЧТО НЕРВОВ НЕ ХВАТИЛО, СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЧЕРН

Ооо Кама

Красноярск  | 2019-04-02

Шарага еще та поют красиво,денег никогда нет, зарплату задерживают, кормят обещаниями только. Если вы интузиаст и готовы вкалывать беспл

ООО "ЛОТ" Blum

Красноярск  | 2019-03-31

Хотите много работать(6-7 дн.в нед.)в коллективе людей без совести,уважения и чести,стукачей и лизоблюдов под руководством не адекватного

АО Ямалдорстрой

Красноярск  | 2019-03-29

Работал в этой конторе. Сколько говорят, столько платят. Правда в договоре будет тысяч 19-20 стоять. Если работаешь. А если увольняешься, то