Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 4

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО "Астра-С"

Красноярск  | 2019-07-09

Контора с небольшой еще историей. Выходцы из Сибинформа(по поводу этой конторы тоже отдельная тема), директор и начальник проектного отд

ООО "Нафта-Сервис"

Красноярск  | 2019-07-08

ООО "Нафта-Сервис" Директор Матус Александр Геннадьевич. Работа не вахтовым методом, а сколько вывезешь!!! Установил белую и черную зараб

ооо ,,Красноярский хлеб,,

Красноярск  | 2019-07-07

В ,,красноярском хлебе,, массово задерживают выплату заработной платы. Сегодня 6июля 2019 года-ещё не получали з/пл за май. Одни обещания. За

Охранное агентство "Тигр"

Красноярск  | 2019-07-04

Мутная кампания, зарплату постоянно задерживают. В Зеленогорске задержка месяц и свыше, при чем охраняемый завод им перечисляет деньги

ооо “СКА”

Красноярск  | 2019-07-02

Работал в ооо “ска ”водителем.. переработка неоплачивается.. пришлось обратиться в суд.. выиграл дело.. не бойтесь подавайте в суд.. т.к ра

ИП Ищенко Е А либо ИП Баранов А И

Красноярск  | 2019-06-30

Отвратительная организация, от ужасного сложившегося коллектива(те которые работают от 3 лет), до руководства, это супруги Александр Ива

ООО "НАФТА-СЕРСВИС"

Красноярск  | 2019-06-30

2465192588 ООО "НАФТА-СЕРВИС", директор Матус Александр Геннадьевич его номер 89832665076 и 89233559020, установил серые заработные платы, увольняет со

ООО "Сибирские Технологии"/XDesign

Красноярск  | 2019-06-28

"Посчастливилось" мне поработать в этой организации модератором. Суть работы заключалась в проверке фотографий в мобильном приложении

Главтехснаб

Красноярск  | 2019-06-27

работала у них поваром, зарплату не додавали каждый месяц, штрафовали постоянно на каждом шагу, чтобы зарплату меньше платить (так делаю

ООО СК Зодчий

Красноярск  | 2019-06-24

Зарплаты задерживаются,занимаются кидаловым обманывают как рабочих так и клиентов начинают строить а потом бросают стройки банкротят