Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 4

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

Межрегиональный кадровый центр Север

Красноярск  | 2018-06-04

Уководитель кадрового агентства Дольникова Н. О. И его сотрудники наживаются на людях, которые и так отчаялись в поиске работы, отправляю.

Сервисный центр SMS

Красноярск  | 2018-06-02

Это будет самый дорогой пиар в твоей жизни. И стоит он тебе 5000.
Начнём по порядку. Там нет ни одного сотрудника, который был бы трудоуст

ип Карпачев он же Доступный сервис!

Красноярск  | 2018-06-02

Проработал более 1 года. Гнилая кантора конкретно начальство в том числе Ломов (начальник цеха) -бывший директор сервиса. Единственный не.

Профи-Центр ООО (ИП Паначева)

Красноярск  | 2018-05-31

Пришла пора написать отзыв про эту "компанию". Отработав там 2 года есть чем поделиться. Отзыв относиться к складскому хозяйству, хотя и н.

Сады Семирамиды

Красноярск  | 2018-05-31

Работал 7 лет в данной организации, кинули на зарплату за 4 месяца до этого были огромные задержки, постоянная текучка, принимают на работ

Енисей тара

Красноярск  | 2018-05-30

Енисей тара ул Томская 4 ст 6 если хотите день бесплатно поработать добро пожаловать устроился туда на пресс прессовать картон сказали ч.

Енисей тара

Школа 23

Красноярск  | 2018-05-30

Напишу отзыв как работник, что я увидела внутри школы. Дисциплина поддерживается строго уставу. Все учителя ходят в костюмах. Дети выдре.

Съем слона

Красноярск  | 2018-05-29

Даже не скрывают, что оплачивают работникам отпускные только наполовину, а больничные вообще не оплачивают! Даже не знаешь: то ли благод.

М-профиль

Красноярск  | 2018-05-28

В данную компанию прорабом не советую устраиваться директор Болдырев просит привести бригаду строителей и произвести ремонт но затем г.

Александр ООО "БЛиК"Ты хоть представься а то хвали...
Аноним Antijob.net против пенсионной реформыПока пенсионеры считают крохи,...
по заслугам Antijob.net против пенсионной реформывыбрали -получите....

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал