Апогей-БК

Апогей-БК

Собеседование

20 02/09/2024 Красноярск

Здравствуйте, хочу что бы выводы вы сделали сами. Пришёл на собеседование заблаговременно. Прошёл собеседование всё устроило, сказали нужно пройти тест на логику, так как у меня не оказалось смартфона, а только старый кнопочный телефон. Сначала хотели предоставить ноутбук, но потом Начальница отдела кадров, только подразнила показала ноутбук и убрала, сказала дома с ПК пройдёшь. Дома ждал задание, задание так и не пришло, попытки дозвониться или выйти на связь были без ответа. На следующий день сам пришёл в офис, начальницы отдела кадров не было на рабочем месте. За место неё другой человек сидел в кабинете, сказал что предоставить задание было отказано, потому что решили что не будут брать. На попытки узнать причину, мужчина сослался на начальницу отдела кадров. Дозвонился начальнице отдела кадров спросил, внятного ответа почему, так и не услышал. “Мы вас не берём - потому что не берём.” Собеседование было летом 2022 года, повторно записаться на собеседование не получается, после запроса на HH.ru через пару секунд приходит смс от робота с отказом. Объявление с вакансией до сих пор открыто. Не оставляю надежды устроиться в компанию, так как уже пару лет бы там работал и возможно сделал карьеру. Приходиться ждать когда в компании смениться руководство или измениться политика компании.